1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Причины чтобы вызвать замерщика дверей

Причины чтобы вызвать замерщика дверей

579

Замер дверного проема — обязательный и ответственный этап перед любой покупкой входной металлической двери. Это необходимо, чтобы выбрать дверь нужного размера, выявить фронт работ связанных с монтажом, определить вероятность дополнительных работ связанных с подготовкой проема. Получить замеры можно и собственноручно, но наши специалисты настоятельно рекомендуют все же, доверится специалисту. Причины, по которым стоит вызвать замерщика — мы сейчас расскажем.

Что делает замерщик металлических дверей?

Всем кажется, измерить дверной проем не сложно? Достаточно просто взять строительную рулетку, получить мерки высоты и ширины, после чего отправиться в поиск подходящей двери.

Опытные специалисты знают, что существует множество факторов, которые важно учитывать на этапе замера. Почему знающий замерщик дверей так необходим?

Опытный мастер не только отлично знаком с продукцией и конфигурациями конструкций компании, он также:

  • Учитывает все особенности будущих моделей металлических дверей на заказ изготавливаемых на производстве: конфигурацию стальной коробки, размеры полотен, варианты крепления при монтаже двери, а также сторону открывания.

  • Принимает во внимание толщину и геометрию стен, их состояние, материалы. Видит место будущей эксплуатации входной двери в квартире, доме или коттедже.

  • Составит смету с необходимыми комплектующими с учитывая Ваши пожелания.

  • Если это необходимо определит фронт дополнительных работ по подготовке проема к установке двери.

  • Определит лучший вариант крепежа для установки дверей.

  • Почему стоит вызвать замерщика напрямую с производства?

  • Специалист сохранит ваши время и деньги. Вызов мастера на обмер в нашей компании «Дверник» совершенно бесплатно!

  • В случае ошибки с размерами или комплектом двери вся ответственность ложиться на плечи мастера, Вам заменят дверь. Это гарант того что в случае возникновения несоответствий Вы не потратите лишних денег!

  • Вызов мастеров замерщиков избавит вас от беспокойства, Вам не надо переживать, что входная дверь будет не в размер и не подойдет в проем.

Мы как производители входных дверей на заказ и возьмем ответственность , а вы можете быть спокойными.

Услуги замерщика перед заказом входной двери - экономят Ваше время!

Замерщики экономят ваше время. Звучит, конечно, нелогично, ведь измерить проем под дверь своими руками, вы можете в любой момент. И нет необходимости выискивать свободный день, на ожидание специалиста. Но опыт подсказывает, куда проще потратить час подождав мастера, в удобное время , чем потом потратить деньги и часы на доработку дверного проема под дверь которая не подходит и тем более покупку новой двери.

размеры которые снимает мастер работа замерщика дверей

Мастера помогает оформить заказ, возьмет на себя вопросы возникшие на стадии оформления заказа. Вы сможете оформить заказ не выходя из дома, сразу после получения размеров.

Важный нюанс то, что мастер поможет с выбором нужной модели и комплектации. Исходя из места эксплуатации, посоветует вам дверь, отвечающую вашим требованиям по шумо- и теплоизоляции. А также рассчитает полную стоимость.

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7(495)762-71-89
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
WhatsApp