1. Главная
  2. Блог
  3. Типы отделочных материалов
  4. Как сочетаются в интерьере красные двери

Как сочетаются в интерьере красные двери

393
Красный цвет двери - популярный цвет, который подбирают в интерьер прихожей. Сам оттенок не часто используют дизайнеры для оформления жилых помещений, он вызывающе яркий, агрессивный, считается и доминирующим в дизайне. Этого бояться совсем ненужно, если грамотно подобрать сочетания, и Вы будете управлять красным цветом эффективно. Подбирая правильный оттенок и расставляя акценты, входные двери красного цвета отлично будут смотреться, и дополнять Ваш интерьер.

Какой цвет сочетается с красным?

Красный, будет гармонично смотреться с серым цветом, бледно голубым, бежевым, черным белым. Белый и светлый придает легкости и воздушности, поэтому если Вы хотите оформить прихожую в красном цвете рассмотрите варианты белых входных дверей в качестве акцента вашего дизайна. Черные входные двери отлично подчеркнут строгость и лаконичность. Хочется отметить, что стиль ЛОФТ, ХАЙТЕК, в отделке дверных полотен будет верным союзником стен яркого красного цвета.

красная входная дверь в интерьере

С чем сочетается красная отделка дверей

Речь пойдет о самих полотнах дверей и цветовом сочетании. Например, под накладку из красного МДФ отлично подойдет зеркало. Красная дверь с зеркалом отлично будет смотреться с ручками и фурнитурой «под золото». Обрамляющая часть зеркала, накладка из МДФ может быть покрыта эмалью по каталогу RAL.

Самые популярные цвета из таблицы Рал – 2005, 3024, 3026, 3020 транспортно красный, 3003, 3002, 3001, 3000 и другие.

карта цветов рал

Красная дверь - дорого богато

Для тех, кто хочет дорого – богато, рассмотрите вариант массива дуба с тонировкой под красное дерево. Отличной альтернативой и более бюджетным будет МДФ филенка со шпоном красного дерева.

массив дуба красная тонировка

Красный цвет отлично сочетается с бронзой поэтому, если Вы решите заказать красную входную дверь в квартиру можно будет оформить фрезерованный рисунок на накладке патиной под бронзу, соответственно подберем фурнитуру и ручки.

красная отделка двери с бронзовой патиной

Для загородных домов мы предлагаем широкий выбор красных входных дверей с окном, одностворчатые, двухстворчатые модели выполненные на заказ можно оформит ковкой, которая будет изящно дополнять дизайн и вкус владельца.

красная входная дверь с мдф


Цены на двери красного цвета

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7(495)762-71-89
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
WhatsApp