Что такое ВИНИЛИСКОЖА
Каталог образцов искусственной кожи, виды мягкой обивки двери
пример
Отделка искусственная кожа - винил

Искусственная виниловая кожа, в простонародье дермантин, широко известный материал еще с 1960 годов. Успешно использовался в качестве декора дверных полотен, предметов мебели, производствах одежды и обуви и других отраслях.

В качестве обивки входной двери с внешней и внутренней стороны кожзаменитель используется по сей день. Материал приобрёл популярность благодаря появлению широкого ассортимента цветовых и текстурных решений. Такие преимущества винилискожи (ВИК) как: эластичность, гибкость, прочность, гигиеничность давно отметили потребители.

Каталог и образцы

Образцы винила
образцы цвета виниловой кожи
Рисунки обивки
примеры оббивки
Примеры дверей
примеры дверей

Характеристики винилискожи

Независимо от применения искусственная кожа имеет отличные характеристики устойчивости к внешним воздействиям:

  • Выгорание от УФА лучей;

  • Истирание;

  • Ломкость.

Для обшивки дверного полотна используется кож. зам (ВИК) из группы интерьерных отделочных материалов. Технические характеристики интерьерных материалов виниловый аналог кожи на тканевой основе регламентируется по ГОСТу 23367-86. Для заказа двери с мягкой обивкой из винилискожи, Вы вызываете нашего специалиста, и он привозит образцы кожзаменителя для точного подбора по цвету и текстуре.


пример двери с винилис кожей

Виды обивки двери дермантином

Мы выполняем различные варианты исполнения: гладкие и дутые на паралоне. Для придания эффекта рельефности используются гвозди - пуговицы и косы в цвет выбранной отделки. Примеры мягких обшивок можно увидеть ниже. Для того, чтобы получить максимально объемные рельефы применяется паралон 5-15 см. Выбрать и заказать входную дверь с винилом можно в нашем каталоге.









Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7(495)762-71-89
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
WhatsApp