1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Арочные двери на вход в доме

Арочные двери на вход в доме

214

Арочные входные двери привлекательны и необычны. Часто такие нестандартные варианты выбирают владельцы загородной недвижимости. Дверное полотно округлой формы с искусно подобранным декором и комплектацией способно выделить владельца среди однообразных вариантов и подчеркнуть вкус и достаток.

Не у всех дверной проем рассчитан под входную дверь с аркой, а очень хочется установить именно такую модель.

Можно ли поставить арочную дверь в проем без арки? Какие варианты установки арочных дверей существуют? Мы предлагаем рассмотреть эти вопросы в статье.

В какой проем подойдет арочная входная дверь

Если Вы выбираете модели дверных полотен с аркой, но Вас останавливает стандартный прямоугольный проем не подходящей по форме и размерам, чтобы вместить конструкцию с радиусным верхом. Мы можем предложить несколько вариантов специально для решения этой задачи.

Как правило, полукруглый по форме проем предусматривается еще на этапе строительства дома, но на этапе архитектурных проектов, как правило, об этом не задумываются и удовлетворяются стандартными вариантами. После того как строительство окончено и речь заходит об обустройстве как раз возникает мысль о том почему бы не заказать арочную входную дверь в коттеджный дом. Но дополнительные работы по подготовке проема часто останавливают владельца и мечта остается не реализованной.

Как раз решение есть – это установка двери с аркой, где открывающаяся часть будет закрывать основной проем, а полукруглая фрамуга над дверью будет глухой ее частью. В этом случае Вы сразу решаете проблему с проемом, его не нужно ломать и изменять форму, а значит, нет мусора и внутренняя отделка не будет повреждена, и с внешней стороны дверной блок будет иметь тот необходимый дизайн и форму, которая Вам нравится.

На вопрос: В какой проем подойдет арочная дверь, можно однозначно ответить в любой!

Виды конструкций арочных дверей

У нас в компании «Дверник» производится несколько вариантов конструкций нестандартных дверей, закругленных, форм. В каталоге Вы сможете ознакомится с моделями.

Мы выпускаем различные варианты как для полукруглого проема со створами точно подходящими в проем, так и со вставками которые отлично имитируют арку над дверью.

Декор такой двери может иметь разнообразный вид: напыление, МДФ, филенка, массив, элементы ковки, стекопакеты, чеканка, на заказ исполним кованые орнаменты и гербы. Подбираем дизайн под архитектуру фасада дома. Наши специалисты осуществляют выезд на замеры проема, и Вы сможете без труда подобрать нужный вариант по образцам. Составим смету и эскиз будущей арочной двери в дом коттедж и согласуем все необходимые детали. У нас представлен широкий выбор входных дверей для коттеджей с элитной отделкой. Мы гарантированно подберем необходимый вариант под Ваши потребности и условия эксплуатации.

Ценына двери с аркой

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7(495)762-71-89
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
WhatsApp