1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Сочетание входной и межкомнатных дверей в квартире

Сочетание входной и межкомнатных дверей в квартире

101
Как правильно сочетать входную и межкомнатные двери еще на этапе приобретения, задаются вопросом покупатели. Для создания привлекательной интерьерной композиции все должно быть учтено заранее. Подбираем тандемное сочетание выходных дверей в квартиру с межкомнатными и рассказывает правила и нюансы в этой статье.
сочетание входной и межкомнатных дверей в квартире

Основные принципы подбора дизайна дверей для квартиры

  • Создаем единое пространство – для наилучшей гармонии все полотна должны быть с единым нюансом. Это может быть цвет, фурнитура, рисунок на поверхности.

  • Стильное совпадение – рассматривая прихожую (полотна входной и межкомнатных дверей) они должны быть, выполнены в едином стиле.

  • Соблюдение цветовых решений - лучше подбирать модели тон в тон за основу может послужить фасады на шкафах в прихожей. Так же можно подобрать универсальный вариант такой как: белая входная дверь с темными межкомнатными или наоборот черная входная дверь с белыми светлыми дверями в комнаты.

сочетание входной и межкомнатной двери в квартире

Выбираем отелочный материал двери для квартиры

Декоративное покрытие должно иметь структуру единую с другими имеющимися в квартире дверями. Так например, если Вы остановили свой выбор на окрашенных моделях то все они должны иметь одинаковый вариант декора. Некоторые модели могут быть универсальными, например входные двери с зеркалом они сгладят нюансы цветовых несовпадений с условием, что зеркальная поверхность будет большой. Не стоит подбирать цвет поверхности дверных блоков потому как пол и стены должны всегда отличаться.

Для создания композиционной дверей входной группы в квартиру предпочтительно выбирайте изготовление на заказ от компании «Дверник».

примеры сочетания дверей в квартире входной и межкомнатной
Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7(495)762-71-89
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
WhatsApp