1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Почему выбирают металлические двери?

Почему выбирают металлические двери?

185

Причины выбора в пользу установки металлических дверей, несомненно, в их превосходстве перед другими видами конструкций изготовленных из дерева, пластика. Рассмотрим преимущества дверей из металла. Разберем достоинства и все плюсы.

Преимущества в пользу покупки металлической двери

Рассмотрим основные плюсы, которые получает покупатель входной металлической двери:

  • Надежность

  • Долговечность

  • Устойчивость к внешним воздействиям

  • Разнообразие конструкций и назначений

  • Доступные цены

Бесспорно, есть еще масса достоинств, мы привели только основные и важные критерии.

Надежность металлических входных дверей изготовленных из Российской стали сложно оспорить. Конструкция, изготовленная из системы профилей, закрытых листовой сталью от 2 мм, с ребрами жесткости, сварной коробкой их проф. трубы. Такие двери в квартиру и другие жилые и нежилые помещения, уже оценили по достоинству многие покупатели. Важна прежде всего конструкция, ее прочность, жесткость, долговечность. Внешний дизайн полотна можно подобрать индивидуально и он может быть разнообразным. Для любителей декора из натурального дерева всегда можно подобрать модели с массивом дуба.

Устойчивость конструкции к внешним воздействиям окружающей среды также на высоте, по сравнению с деревянными которые сильно подвержены разбуханию или наоборот высыханию, что требует постоянного регулирования. Даже в квартирах можно заметит, что дверные межкомнатные блоки часто начинают то плотно закрываться, то наоборот остается щель между косяком и полотном. Поэтому лучше отказаться от покупки деревянных в пользу металлических стальных дверей.

Конструкцию железной входной двери можно изготовить любого размера и формы, что также позволяет покупателям не ограничивать себя в выборе стандартного проема. Например: арочные входные двери, двери со вставками или фрамугами по индивидуальному размеру.

  1. Одностворчатые

  2. Двухстворчатые двери

  3. Трехстворчатые

  4. С равными и неравными полотнами;

  5. Со всевозможными вставками и фрамугами над дверью.

Разнообразно все – декор, размер, конфигурация, а также комплектация! Например, тяжелые противовзломные замки, просто невозможно установить во входную деревянную дверь! На сегодняшний день многие уже пришли к выводу, что дверной стальной блок однозначно выигрывает перед деревянным.

преимущества металлических дверей

Цена вопроса также заботит большую часть заказчиков, но стоит отметить , что хорошая дверь изготовленная из массива дерева, однозначно стоит немалых денег, а хорошая из дуба и других ценных пород деревьев выходит дороже металлической входной двери.

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7(495)762-71-89
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
WhatsApp