1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Входная дверь с защитой от промерзания

Входная дверь с защитой от промерзания

195

Входная дверь с защитой от промерзания это конструкция дверного блока, имеющая высокий уровень изоляции внешнего слоя, от внутреннего слоя, позволяющего удерживать тепло внутри, при низкой температуре воздуха снаружи. Такая металлическая дверь незаменима на входе в частный загородный коттедж или дом, а также в зданиях, где важно сохранить низкие колебания температуры и сохранить микроклимат в помещении.

Достичь высоких показателей защиты от промерзания помогает многослойность наполнителей и уплотнительных контуров, расположенных в полотне дверного блока, а также магнитных резинок по периметру коробки в местах примыкания полотна. Благодаря сочетанию различных материалов подобранных по теплоизолирующим свойствам достигается эффект разрыва в местах «мостиков холода».

Мостик холода - это место, где внешний воздух и поверхности соприкасаются с внутренними, образуя конденсат (капли воды), который в последствии промерзает и образует наледь.

Помимо защитных от промерзания функций входная дверь имеет все базовые качества: противовзломные и эстетические.

чертеж двери с терморазрывом

Обзор дверей с защитой от промерзания

Благодаря тому, что на нашем производстве используются современные технологии, мы готовы представить Вашему вниманию различные конфигурации двери с защитой от промерзания. Так называемые двери с терморазрывом, могут иметь одну, две, и более створок и вставок, могут быть не стандартной, например арочной формы. Полотна и вставки могут быть глухими и остекленными. При всем этом, наличие стеклопакетов никак не будут сказываться, на функцию защиты от промерзания.

пример двери с незамерзающим полотном и коробкой

Дверь с защитой от промерзания правила выбора

Чтобы не ошибиться при выборе защитного от промерзания дверного полотна и коробки необходимо учесть следующие параметры:

  • Размер полотна и коробки дверного блока должны точно подходить в размеры проема, иначе любая даже самая «крутая» непромерзающая модель двери, не даст необходимого эффекта.

  • Не стоит забывать о надежности замков и фурнитуры.

  • Необходимо выбирать декор дверного блока с учетом места установки, чтобы внешний отделочный материал был достаточно устойчив не только к морозу, но и к истиранию ли быть антивандальным в местах большой проходимости людей.

  • Конструкция должна быть из качественного металлопроката, створка с непромерзающей начинкой и отделкой достаточно много весит и коробка должна соответствовать, в противном случае провиснут петли и дверь выйдет из строя.

  • Лучше всего покупать дверь с защитой от промерзания на заказ только тогда она будет точно подходить в размер проема, и Вы сможете ознакомиться со всеми вариантами комплектации, замков, отделки и фурнитуры подбирая индивидуально каждую деталь.

  • Обращайтесь к специалистам, а не продавцам в магазине! Грамотные мастера всегда смогут подсказать Вам необходимый перечень работ по закрытию проема качественной конструкцией и помогут определиться с выбором, доставят и проведут монтаж.

Где купить двери с защитой от промерзания

Наша компания «Дверник» предлагает изготовление на заказ дверей с защитой от промерзания функциями разнообразных стандартных и не стандартных форм и размеров. Продукция производится из Российской стали с толщиной стенок от 2 мм., что исключает искривление, перекос и любые деформации, вырывание петель и изгибание коробки от тяжести рабочей створки. Замки и фурнитура также подбирается индивидуально под запрос заказчика. Для обеспечения функции терморазрыва коробки и полотна мы применяем современные наполнители с высокими техническими защитными характеристиками. Мы всегда предлагаем покупателями входные двери в коттедж с утеплением и защитой от холода. Короткие сроки выполнения заявки, а также полный спектр услуг от замера до монтажа обеспечивает Вас экономией времени и денег. Предоставляем гарантию на изготовленные нами дверные блоки.

Цены на двери с защитой от промерзания

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7(495)762-71-89
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
WhatsApp