1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Рейтинг входных дверей в квартиру

Рейтинг лучших входных металлических дверей в квартиру обзор моделей

11249

Рейтинг входных дверей в квартиру позволяет сориентировать покупателю в выборе подходящей модели, сравнить эксплуатационные характеристики с учетом цен и комплектаций. В нашей компании «Дверник» постоянно проводятся учет потребительских пожеланий, на основе сравнения спроса тех или иных моделей и предпочтений заказчиков. Мы подвели статистику и вывели ТОП рейтинг входных металлических дверей в квартиру по основным характеристикам:

  • ценовая политика;

  • защита от шума, сквозняка и низких температур;

  • популярности отделочного материала.

Именно эти характеристики больше всего интересуют покупателей при выборе моделей.

ТОП рейтинг входных металлических дверей в квартиру по ценам

Самыми востребованными являются модели среднего класса с ценообразованием от 25000 рублей до 35000 рублей. Для категории покупателей было важно уложиться в бюджет, чтобы конструкция имела базовую комплектацию замками, глазком и практичной отделкой. Примеры таких моделей можно рассмотреть в нашем каталоге, например: Входная дверь в квартиру DK-020 нашего каталога.

топ дверей для квартиры

Такой вариант отлично подойдет в большинство жилых квартир, имеет практичную внешнюю отделку порошковым напылением, с антивандальными характеристиками и приятный декор с внутренней стороны, как правило, популярен МДФ, богатый ассортимент различных текстур толщины самой панели и рисунков позволяет подобрать вариант под себя каждому покупателю. Комплект базовых замков, глазок, подшипниковые петли, противосъемы, ребра жесткости внутри створки такой комплект удовлетворяет многих заказчиков на сегодняшний день.

На втором месте в ТОП стальных дверей для квартиры стоит стоимость за единицу от 40000 до 60000 рублей. В данную категорию отлично вписались модели с более дорогими видами отделочного материала это мдф с наружной и внутренней стороны, зеркальные вставки, кованые элементы, декор под натуральное дерево такой ка филенчатый МДФ. Понятным делом, что дверной блок укомплектован и замками и ребрами жесткости и хорошими петлями. Хочется отметить, что замки в такой ценовой категории уже более дорогие как Российские, так и импортные. Примеры моделей: Входная металлическая дверь в квартиру DK-062

рейтинг входных дверей в квартиру

Рейтинг утепленных входных дверей в квартиру

В рейтенге представлены варианты дверей для квартир с повышенными свойствами утепления и шумоизоляции.

Факт: За утепление - тепло и шумоизоляцию входной двери отвечает внутренний наполнитель полотна. Он может быть из различных материалов с различной теплопроводимостью: пенопласт, минплита, теплоизол, фольгоизол, пенополистерол. Такая вставка может иметь различную толщину, а для увеличения или снижения функции можно сочетать различные, добавляя слой или убирая. Помимо внутренней начинки, за звуко и теплозащиту могут отлично постоять накладки из мдф они имеют высокую плотность, что отлично добавляет утепления и поглощения шума полотнам квартирных дверей.

На первом месте ТОПа недорогие входные двери в квартиру с утеплением минеральной плитой, она отлично удерживает тепло и звуки недорогая и экологически безопасная, примеры моделей: Дверь в квартиру утепленная DK-021

Топ входных металлических дверей в квартиру харатеристики и фото

На втором месте в рейтенге утепленных моделей для квартиры - это термодвери. Такие, как правило, заказывали жильцы первых этажей, в многоквартирных домах жалуясь на сквозняки, шум, запахи. Входные металлические двери с терморазрывом отлично противостоят всем этим негативным факторам.

фото двери в квартиру топ моделей

Третье место в ТОП, как не странно заняли дверные блоки вообще без утепления – это связано с тем, что заказчики, приобретая металлическую дверь, устанавливали ее в закрытом тамбуре, где подъезд отделен от квартиры дверью на лестничной клетке.

Рейтинг металлических дверей в квартиры по видам отделки

Помимо технических характеристик, пожелания покупателей имеют существенный разброс. Возможность выбора цветов, фактур и сочетаний имеет огромный ассортимент, поэтому изготовленные и установленные нашей компанией изделия очень индивидуальны. В ТОП металлических входных дверей для квартиры вошли только виды наиболее популярные. Цвет фактуру рисунки в расчет мы брать не будем, тут, как говорится: «на вскус и цвет…»

На первом месте рейтинга металлических дверей в квартиру стали варианты с зеркальными вставками. Хочется отметить, что величину зеркал мы не берем, покупателям очень полюбились такие дизайны примеры: Дверь металлическая с зеркалом в квартиру DK-032

фото топовой модели двери в квартиру из нашего рейтинга

В таких полотнах есть все для функционального использования. В первую очередь отмечаем, что не стоит забывать при выборе, о надежности, а уж потом декоративным и эстетическим вкусам.

На втором месте стоит МДФ толщиной 16 мм, такие модели сложно отличить от декоративной отделкой деревом, поэтому многие уже поняли, что такой декоративный обвес стальной двери, будет отличной альтернативой массиву. Примеры моделей Вы также можете рассмотреть в нашем каталоге.

фото двери для квартиры участвующей в рейтинге

Третье место занимает порошковое напыление и окрашенная эмалью накладка. Такой выбор обусловлен популярностью стилей: хай - тек и минимализм.

фото пример модели двери в квартиру из топ

Подбор цвета очень обширен, а многие приобретают металлоизделия конкретно под дизайн квартиры. Богатая палитра каталога Ral, позволяет покупателю подобрать конкретный тон в интерьере квартиры.


Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7(495)762-71-89
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
WhatsApp