1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Как происходит изготовление металлической двери на заказ

Как происходит изготовление металлической двери на заказ

1517

Решив заказать металлическую дверь, владелец задумывается, как происходит изготовление металлической двери на заказ. Наши специалисты готовы ответить на этот вопрос.

Этапы изготовления металлических дверей на заказ

1 этап

Специалисты компании выезжают на объект от куда получена заявка. Это самый первый и очень важный этап, потому как, мастера снимают размеры и изучают дверной проем для того, чтобы изготовленная впоследствии металлическая дверь встала в проем как влитая.

2 этап

Следующим этапом происходит подбор конфигурации и комплектации. Заказчик в этом процессе может поучаствовать и выбрать цвет, ручки, глазок, петли, утепление, замки. Если возникают вопросы и пожелания тогда обязательно обговариваются все детали. Составляется точная смета и подписывается договор на изготовление металлической двери на заказ.

3 этап

Согласно наряд заказу, согласованному с заказчиком изготовление металлической коробки и полотна происходит на территории предприятия по готовности, дверь в металле поступает в цех окончательной сборки, где ее комплектуют выбранными отделочными материалами и фурнитурой.

Этапы изготовления металлических дверей на заказ 3 этап

4 этап

На этапе ОТК мастера проверяют все рабочих механизмы, подгоняют замки, петли изготовленная на заказ металлическая дверь поступает на склад, где ожидает отправку к заказчику.

4 этап заказа изготовления входной металлической двери

5 этап

Доставка по адресу и монтаж изделия у покупателя.

Сроки изготовления входной металлической двери на заказ изготовленной производителем составляет от 3 до 14 дней в зависимости от сложности изделия.

Когда нужно заказывать металлическую дверь на заказ

Случаев заказа двери по индивидуальным требованиям очень много. Часто вопрос встает, когда покупатели не смогли подобрать в магазинах необходимую дверь, также изготовление дверей на заказ спасает в случаях с нестандартными проемами. Зачастую, приобретатели жалуются на некачественные дверные блоки, предлагаемые на строительных рынках. Заказчики, которые ценят качественную российскую сталь толщина, которой спасает от взлома дверное полотно, приобретенное под заказ у производителя. Если Вас не устраивает предлагаемый в готовых вариантах комплект замков, качество металла, предлагаемый дизайн рассмотрите входные двери в квартиру изготовленные на заказ на нашем предприятии.

Изготовление металлических дверей на заказ по индивидуальным проектам

Изготовления металлической двери на заказ по индивидуальному проекту требуется в случаях принятия нестандартных решений в отношении дверного проема: арочные, высокие, широкие, скошенные, полуарочные и т.д.

Например: двери в храмы, как правило, высокие полукруглые и широкие парадные входы, двери в коттеджи, где владельцы часто оставляют широкий парадный вход, рестораны и другие здания с нестандартным вариантом.

Производство таких конструкций происходит после составления чертежей и эскизов по точно выверенным параметрам и согласования с заказчиком каждой детали или по техническим заданиям, полученным от застройщиков. Часто в таких заказах требуется учитывать архитектурный стиль здания, чтобы не нарушать общий стиль.

Если Вам необходимо приобрести индивидуально выполненную дверную конструкцию с учетом технических и эстетических параметров смело обращайтесь в нашу компанию «Дверник». Изготавливаем металлические входные двери на заказ из Российской стали!

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7(495)762-71-89
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
WhatsApp