1. Главная
  2. Блог
  3. Типы отделочных материалов
  4. Эскизы и фото кованых элементов для дверей стеклопакетов

Эскизы и фото кованых элементов для дверей стеклопакетов

81
Для украшения и дополнительной защиты уличных входных дверей часто используются кованые элементы. Они позволяют создать неповторимый дизайн изделия с уникальным, индивидуальным и необычными стилем, отвечающими запросу заказчика. Ковка на дверь отлично смотрится в ажурных орнаментах на полотне и в качестве решетки для защиты стекла. Наши покупатели могут самостоятельно определить вариант по эскизам или фото. Выполняем простые и сложные, замысловатые элементы.

примеры ковки для стеклопакетов

Производство кованых элементов

Изготовлением кованых декоративных деталей занимается наша компания «Дверник». Мы выполняем изделия по собственным наработанным эскизам и по проектам заказчиков. На производстве используется качественный металлопрокат и сплавы, что существенно продлевает срок службы изделий. Окрашиваем и декорируем детали кузнечными красками, покрываем патиной в разных оттенках для выделения деталей.

Типы ковки и элементов на дверь

Элементы - отдельные детали, которыми можно украшать внешнюю сторону поверхности двери в единичном варианте или в составном орнаменте. Широко используются виноградные лозы, гроздья, листья, полосы, заклепки, бабочки и т.д.

Решетки на стеклопакет – конструкция, выполненная под размер окна встроенного в полотно с ажурным, классически строгим, лаконичным и любым другим выбранным дизайном. Решетка закрывает стеклопакет и дополнительно украшает уличную дверь.

примеры наших работ двери с ковкой на стеклопакете

Наши специалисты привозят каталог с эскизами и фото для того, чтобы Вы могли подобрать необходимый кованый декор. Если у Вас есть свои собственные проекты, мы с удовольствием выполним любые даже очень сложные кованые элементы для украшения Вашей двери.

Примеры ковки на стеклопакеты фотои эскизы

Нажмите для звонка
Ваш заказ готов к оформлению
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!
+7(495)762-71-89
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
WhatsApp